■ 지하철 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
[1]성균관대 | 광운대 / 05:17 | 병점 / 24:17 | 0 |
■ 마을버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
2-1 | 이목동동원고등학교앞 / 06:00 | 수일고등학교앞.조원고등학교 / 11:40 | 10 |
2-3 | 계명고 / 06:30 | 동원고 / 21:00 | 30 |
27 | 권선구청 / 06:00 | 롯데마트 / 23:35 | 15 |
27-1 | 송촌아파트 / 06:45 | 대우프르지오정문 / 23:00 | 30 |
■ 일반버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
112 | 곡반정동차고지 / 05:00 | 화남아파트 / 22:50 | 11 |
2-2 | 영통회차장 / 05:20 | 화남아파트 / 22:30 | 25 |
62-1 | 동탄공영차고지 / 05:00 | LG빌리지3차아파트 / 22:40 | 10 |
64 | 동탄공영차고지 / 04:50 | 안양역 / 22:10 | 19 |
92-1 | 동탄공영차고지 / 05:00 | 율전성당 / 22:50 | 11 |
■ 직행버스 |
노선명 | 기점 / 첫차 | 종점 / 막차 | 배차간격 | 노선안내 |
3003 | 수원농협 / 05:30 | 강남역 / 23:30 | 20 |
7900 | 호매실택지지구 / 05:00 | 서울역 / 23:10 | 30 |